114078

このフォームからは投稿できません。
name
e-mail
url
subject
comment

Memorial Hall BBS


[ホームに戻る] [新規投稿] [ツリー表示] [トピック表示] [新着順表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]



ひとり言 投稿者:あらやん - 2017/03/18(Sat) 08:39:27 No.2344  引用する 
ロリポップからアンケートが来て、
ご利用年数はどれくらいですか?って

更新履歴みたら、2004年にここに移転したんだね。
もう10年以上…

歳を取ると早いねぇ。

Re: ひとり言 投稿者:バタ - 2017/03/19(Sun) 01:45:49 No.2345  引用する 
(ー`。)まったくだーはやいものだー

Re: ひとり言 投稿者:あらやん - 2017/04/03(Mon) 17:12:22 No.2346  引用する 
あらやんは26歳です。

Re: ひとり言 投稿者:バタ - 2017/04/14(Fri) 23:19:57 No.2348  引用する 
(・w・)バタは99レベル!

今年も 投稿者:バタ - 2016/12/19(Mon) 22:41:14 No.2343  引用する 
来年もどうぞよろしく!
(・・。)
molaを街中で見かけた気がする・・・

ウケケ 投稿者:バタ - 2016/07/15(Fri) 19:07:03 No.2338  引用する 
また今年の冬?11月末に東京襲来するよー!キェー

Re: ウケケ 投稿者:mola - 2016/08/23(Tue) 22:51:15 No.2339  引用する 
なんと! 迎撃せねばなるまいな。キェー!!

Re: ウケケ 投稿者:バタ - 2016/10/10(Mon) 16:29:22 No.2340  引用する 
次はE地区の角地ゲットだ(・w・。)ノ
TOSやってる人はいるかい?

Re: ウケケ 投稿者:mola - 2016/10/31(Mon) 12:59:02 No.2341  引用する 
TOSってなーに?('-'*)
Tree of Savior ってやつであってる?

Re: ウケケ 投稿者:バター - 2016/11/20(Sun) 07:14:38 No.2342  引用する 
それそれ!アスを三次元にした感じらしいよ!

molaさんへ 投稿者:バタ - 2015/10/21(Wed) 13:49:16 No.2327  引用する 
もうすぐ行きます!c-333

Re: molaさんへ 投稿者:mola - 2015/10/28(Wed) 00:35:16 No.2328  引用する 
あらやだ、さん付けとか照れ臭いw
覚えやすいブース番号で探しやすそう、教えてくれてありがとう。

アスでお話しした通り、あの日程はお仕事ありの予定なの。
片方休めるように調整頑張るから、休めるように祈ってて!

Re: molaさんへ 投稿者:バタ - 2015/11/03(Tue) 21:44:32 No.2329  引用する 
(人`(人`)\(◎■◎)ノ キェー

Re: molaさんへ 投稿者:でゅお - 2015/11/11(Wed) 00:45:16 No.2330  引用する 
†ヽ(゚ロ゚;)キェーッ!

Re: molaさんへ 投稿者:ライナック - 2015/11/21(Sat) 12:58:41 No.2331  引用する 
(っ´ω`c)

Re: molaさんへ 投稿者:バタ - 2015/11/25(Wed) 05:03:43 No.2332  引用する 
二人があらわれたー!(▼`。)来てくれてありがと〜
そして、お幸せに♪

知らぬまに出会ってたらしいことに爆笑

Re: molaさんへ 投稿者:mola - 2015/12/03(Thu) 12:52:59 No.2333  引用する 
バタもお幸せに☆

リア友が去年買ったかんざしをすごく気に入っていてどこで買ったのと聞かれてたんだ。
でもブース名とか覚えてなくて…
まさかバタが作ってたなんてびっくりだよ。
これからもよろしくね('-'*)

Re: molaさんへ 投稿者:でゅお - 2015/12/07(Mon) 01:45:55 No.2334  引用する 
世間狭すぎてKOEEEEEEEEE
バタの作った皮バッグは大阪一ィィィィ!

Re: molaさんへ 投稿者:バタ - 2015/12/22(Tue) 07:50:55 No.2335  引用する 
(っx;)来年五月のイベント抽選落ちたー

Re: molaさんへ 投稿者:あらやん - 2016/01/21(Thu) 08:55:18 No.2336  引用する 
なんだなんだ知らない間に盛り上がってるじゃないの!

いいことだ。

Re: molaさんへ 投稿者:バタ - 2016/02/20(Sat) 01:41:13 No.2337  引用する 
がやがや(・w・)ワィワィ

無題 投稿者:バタ - 2015/10/11(Sun) 17:54:03 No.2326  引用する 
(・・。チラ

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

投稿者 No. 削除キー

- YY-BOARD - icon:MakiMaki
- Antispam Version -