112546

このフォームからは投稿できません。
name
e-mail
url
subject
comment

Memorial Hall BBS


[ホームに戻る] [新規投稿] [ツリー表示] [トピック表示] [新着順表示] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]



SSL化したのでテスト 投稿者:あらやん - 2018/09/04(Tue) 16:42:44 No.2353  引用する 
書き込みテスト

Re: SSL化したのでテスト 投稿者:あらやん - 2018/09/04(Tue) 16:47:15 No.2354  引用する 
たぶん大丈夫

Re: SSL化したのでテスト 投稿者:バタ - 2018/09/10(Mon) 02:27:45 No.2355  引用する 
大丈夫っぽいよ・w・

Re: SSL化したのでテスト 投稿者:あらやん - 2018/09/21(Fri) 17:17:47 No.2356  引用する 
ありがと・ω・

次回東京のイベント 投稿者:バタ - 2017/09/23(Sat) 23:25:26 No.2351  引用する 
11月11日12日だよ〜

P.S
TOSで「あらやん」ってIDの人がいて思わずついて行ってしまったwww

Re: 次回東京のイベント 投稿者:あらやん - 2018/01/11(Thu) 07:35:42 No.2352  引用する 
最近はゲームあんまりやってない〜

パソコンが新しくなったよ... 投稿者:バタ - 2017/04/14(Fri) 23:19:26 No.2347  引用する 
TOSをやってるょー
なかなか、長時間は難しい!

あ、P.Sまた例のイベントに出るよ
(。・・)ノ例のカバンよかったら修理するので持ってきてねー

Re: パソコンが新しくなっ... 投稿者:mola - 2017/05/27(Sat) 16:16:59 No.2349  引用する 
tos、可愛いよね!
私もちょっと触ったけど、年取ったからかせっかくのオンラインでも誰とも話さずに黙々とソロだよ。あは。

イベントは今日明日だっけ? がんばってー☆ 今回はちょっといけけないや…
例のバッグは修理でしばらく手元にないことが困るから、このまま使いたいって! どうもありがとう!

Re: パソコンが新しくなっ... 投稿者:バタ - 2017/05/29(Mon) 10:18:43 No.2350  引用する 
TOSはかなりモクモクト・・・って感じだよねNチャ無い感じ…。

鞄手元にないと困るぐらい使ってくれてるならうれしぃ〜(^^。)
一応会場とかでも、散歩している間に預からせてもらって直せるように道具の準備とかしておくから、もし来れる機会あったらいてねー。次は11月にいく予定だよん!

ひとり言 投稿者:あらやん - 2017/03/18(Sat) 08:39:27 No.2344  引用する 
ロリポップからアンケートが来て、
ご利用年数はどれくらいですか?って

更新履歴みたら、2004年にここに移転したんだね。
もう10年以上…

歳を取ると早いねぇ。

Re: ひとり言 投稿者:バタ - 2017/03/19(Sun) 01:45:49 No.2345  引用する 
(ー`。)まったくだーはやいものだー

Re: ひとり言 投稿者:あらやん - 2017/04/03(Mon) 17:12:22 No.2346  引用する 
あらやんは26歳です。

Re: ひとり言 投稿者:バタ - 2017/04/14(Fri) 23:19:57 No.2348  引用する 
(・w・)バタは99レベル!

今年も 投稿者:バタ - 2016/12/19(Mon) 22:41:14 No.2343  引用する 
来年もどうぞよろしく!
(・・。)
molaを街中で見かけた気がする・・・

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

投稿者 No. 削除キー

- YY-BOARD - icon:MakiMaki
- Antispam Version -